欢迎来到湖南机场官方网站!
3号货站家具及相关设备采购项目成交候选人公示
   |

 

我公司于2021年2月9日(星期二,北京时间09:30)在湖南空港实业股份有限公司318会议室召开了3号货站家具及相关设备采购项目竞争性谈判及评审会议,经评审小组综合评议,成交候选人公示如下:

成交候选人

投标人

响应报价(元)

质保期

交货期

资质

第一成交候选人

湖南歌特家具有限公司

522788

5年

3月11日前

合格

第二成交候选人

长沙开源办公家具有限公司

549555

6年

3月11日前

合格

第三成交候选人

长沙百利文仪家具有限公司

445700

4年

3月11日前

合格

 

不合格情况:长沙百圣家具有限公司所投家具品牌经营销售授权书过期。

公示期为3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。

此公告将在湖南省机场管理集团网站,空港实业微信公众号公示。

 

 

联系人:吴玲

联系电话:0731-84797672

联系邮箱:kongganghuoyun@163.com

监督单位:湖南空港实业股份有限公司监察审计部

监督电话:0731-89981543

监督邮箱:kgsyjw@qq.com

 

湖南空港实业股份有限公司

                 2021年2月18日

 

首页 | 机场集团 | 资讯中心 | 电子政务 | 联系我们
Baidu